Гатчинская спортсменка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях
Версия для слабовидящих Обычная версия

Гатчинская спортсменка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

19.01.2026
  Количество просмотров: 2751

Воспитанница гатчинских тренеров заняла второе место на легкоатлетическом турнире. 17 января в Челябинске прошел традиционный мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина по прыжкам в высоту и с шестом. Один из старейших и престижных турниров России зимнего сезона по легкой атлетике, который проводится уже в 44 раз,  собрал самых сильных спортсменов.

Ленинградскую область представляла Татьяна Ермаченкова из гатчинской спортивной школы №1. В секторе прыжка в высоту Татьяна успешно преодолела все высоты с первой попытки, со второй попытки спортсменка преодолела высоту 191 см и заняла второе место, уступив сопернице, которой высота 191 см покорилась с первой попытки.