В Египте, г. Дахаб 15 сентября прошел очередной турнир международной профессиональной лиги смешанных единоборств IFA Fight Nights 7.
В турнире принимала участие команда из России, в составе которой выступил тренер СК "СОКОЛ" г. Гатчина - Александр Смирнов.
Александр бился в легком весе (до 70 кг.) против бойца из Египта, Чемпиона IFA, члена сборной команды Египта и победителя Кубка Арабских Стран по Ушу-Саньда Саеда Эмина.
В сложном бою, во втором раунде Александр одержал яркую победу удушающим приемом. Записав победу в профессиональный рекорд и стал обладателем Чемпионского пояса легкого веса IFA!
В середине декабря у Александра планируется 1я защита титула Чемпиона легкого веса.
В ивенте IFA 7 трое бойцов из России победили в своих боях соперников с Египта, Иордании и Ливии. До 77 кг. победу одержал боец из г Горячего Ключа Озеров Владимир, который также представлял клубы СК "СОКОЛ" и БК "Берсерк" и в 66 кг 1 защиту Чемпионского пояса одержал Джамал Амирханов с команды "Школы Единоборств им. Абдулманапа Нурмагомедова" г. Махачкала.
Поздравляем бойцов и желаем хорошей подготовки к новым международным стартам!
05.10.2023
Количество просмотров: 963